Новогодний праздник для бездомных людей


Дорогие друзья!

30 декабря состоялось вручение новогодних подарков постояльцам приютов для бездомных. Благодаря акции "Согрей одинокое сердце" и вашей помощи мы смогли сделать для этих людей настоящий праздник с угощениями, желанными подарками и Дедом Морозом!

В благотворительный магазин "Бутик Добра" добрые люди принесли много сладостей, моющие средства, продукты, подарки и даже подарочные пакеты. Мы были очень тронуты такой отзывчивостью. Приходили целыми семьями и приносили огромные пакеты! Последний дорогой подарок - цифровой мультимедиа плеер для Натальи передал Александр и даже упаковал в красивую коробочку! Хочется поблагодарить каждого дарителя лично и пожать руку!







Именно благодаря всем вам мы смогли организовать праздник для бездомных, чаепитие со сладостями и поздравлением от Деда Мороза. Люди в приютах до последнего момента не могли поверить, что им действительно вручат заказанные подарки. Доверие - это невероятно важно и ценно для них! Все вместе мы смогли отогреть своим вниманием одинокие сердца и сделать их немного счастливее. В приюте теперь стоит настоящая наряженная елочка, которая будет радовать жильцов все праздники.







Надо было видеть какие чудесные изменения происходили с людьми, когда им вручали подарки! Угрюмые и отрешенные лица озарялись светом и улыбками. Они радовались как дети! Одна женщина даже прочитала стихотворение для Деда Мороза. Это было настоящее чудо! И дело здесь было даже не в подарках, а в том внимании, которое они получили. Осознание того, что абсолютно незнакомые люди купили для них подарки к Новому году, действительно согрело их сердца и принесло огромную радость. Такие моменты очень ценны и запоминаются на всю жизнь. Для бездомных одиноких людей самое важное - это внимание, сочувствие и осознание того, что они не забыты и не брошены. Вместе мы смогли сделать их счастливыми!







От всего сердца благодарим всех вас за доброту и отзывчивость!

Дай Бог вам всем здоровья! С наступающим Новым годом!







http://riavrn.ru/news/khalva-i-teplye-noski-o-chem-prosili-deda-moroza-voronezhskie-bezdomnye/


30.12.2015