Лекция Антона Кротова
"Автостопом по России и миру"


В среду, 24 ноября, в 18.30, в конференц-зале Дома Молодёжи состоялась лекция Антона Кротова, путешественника и писателя, автора 30 книг, преодолевшего автостопом и пешком более 500.000 километров по дорогам России, СНГ, Евразии и Африки.

Утром до лекции путешественник посетил нашу коммуну, ознакомился с бытом и деятельностью "Рассвета". Подарил для нашей библиотеки много книжек по автостопу (Дом для всех, ПВП, Средняя Азия и др.), за что ему огромное спасибо!

Вечером в Доме молодежи началась лекция. Пришло более 120 человек. Зал оказался полностью забит, многие не смогли попасть из-за отсутствия свободного места. Антон очень увлекательно рассказывал про свои путешествия, делился интересными историями, давал практические советы начинающим автостопщикам. Присутствующие задавали большое количество вопросов, на которые он с радостью отвечал. Кроме этого, на лекции можно было посмотреть фотографии, сделанные в разных уголках планеты, приобрести книги по автостопу и взять автограф.

После лекции все желающие пошли с Антоном в культурный центр "Шангрила", где в тёплой атмосфере наслаждались общением и чаем с вкусным клубничным вареньем.

Вольная Энциклопедия http://ve.free-travels.ru/
Живой Журнал Антона Кротова http://a-krotov.livejournal.com/
Академия Вольных Путешествий http://avp.travel.ru/

Большое спасибо:
Дому Молодёжи, Культурному Центру "Шангрила"
и всем пришедшим на лекцию!


Встреча http://vkontakte.ru/event21576685









24.11.2010