Пикет солидарности за освобождение животных


24 августа в десятках городов и стран на планете Земля прошло уникальное событие мирового масштаба в области защиты животных — Международный марш за освобождение животных «Мы все Земляне».

В один день голоса тысяч людей в разных уголках нашей планеты слились в унисон, чтобы одним общим хором заявить о том, что они не намерены больше закрывать глаза на все страдания и боль, которые причиняет человеческое общество животным, и что единственным выходом из сложившейся ситуации является полное освобождение животных.

В поддержку данного мероприятия выступили такие всемирно известные зоозащитные организации, как PETA, IDA, Direct Action Everywhere и др.

В воронежском гайд-парке у к/т "Пролетарий" состоялся пикет солидарности за освобождение животных.







Мы стали слепы к жестокости по отношению к нашим соотечественникам Землянам, которых мы используем в качестве еды, одежды, инструментов для развлечений и научных экспериментов, “домашних питомцев”, ставших бизнесом в руках человека

Мы открываем наши глаза и объединяемся против этой жестокости не как участники какой-то конкретной организации и даже не как представители вида homo sapiens, а, в первую очередь, как представители планеты Земля – Земляне

Животные это не продукт и не товар, животные это создания, способные чувствовать, достойные свободы и права на жизнь





http://www.allianceforanimals.ru/
http://vk.com/allianceforanimals
http://vk.com/rassvet_altruism
http://vk.com/inigrup


24.08.2013