Отказ от помещения на улице Моисеева


Благотворительная организация «Рассвет» , для наиболее успешного развития социальной деятельности в нашем регионе и улучшения качества предоставляемых услуг нуждающимся, рассмотрела перечень пустующей муниципальной собственности и выбрала помещение подвального типа площадью 143 кв.м, расположенное по адресу: г.Воронеж, ул. Моисеева, дом 25.

Данный объект подходит для реализации наших социальных проектов, но в силу выявившихся обстоятельств, осуществить пользование указанным помещением не представляется возможным. В виду того, что жильцы данного дома выражают явное несогласие на то, чтобы данное помещение использовалось для оказания услуг людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию (бездомным согражданам, бывшим заключённым и др.).

С целью достижения мирного решения данного вопроса, предотвращения какого либо противостояния и недопущения конфликтной ситуации по данной проблеме со стороны жильцов дома № 25 по улице Моисеева, мы отказываемся от реализации проектов на данной территории. Просим письмо ВРБОО "Рассвет" на имя мэра г.Воронежа за №11/14 от 11 марта 2014 года считать отозванным.

В виду сложившихся обстоятельств, просим городскую и областную власть рассмотреть возможность предоставления иного варианта помещения.


http://vestivrn.ru/?idnews=20907

http://riavrn.ru/news/zhiltsy-doma-v-kotorom-khotyat-ustroit-priyut-dlya-bomzhey-vozmushcheny-vozmozhnym-sosedstvom/

http://36on.ru/news/people/43538-voronezhtsy-dobilis-zapreta-na-otkrytie-priyuta-dlya-bezdomnyh-na-ulitse-moiseeva

http://v-kurier.ru/obwestvo/obewannogo-tri-goda-zhdali/

http://www.moe-online.ru/news/view/286001.html

http://tv-gubernia.ru/society/voronezhcy_ne_hodyat_zhit_ryadom

http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=127485


19.03.2014