Рождественское кормление бездомных


Сегодня, несмотря на ледяной дождь, состоялось традиционное пятничное кормление бездомных на вокзале. Людей было значительно больше, чем в прошлый раз. Были даже автостопщики, которые путешествуют без денег, они пришли покушать и согреться чаем.

По истине чудеса происходят в святочные дни! Добрые люди откликнулись и принесли много теплых вещей, продукты, крупы прямо на вокзал. Одна девушка пришла с мужем, они принесли вещи и продукты. Также она принесла горячую еду и пирожки, которые испекла сама. Это так трогательно!!!

Волонтеры накормили бездомных густым горячим супом с мясом и салатом. К чаю были печенья, домашняя выпечка, мандарины и апельсины. Потом всем нуждающимся раздали теплые вещи. Также волонтер Дмитрий провел консультацию и объяснил как можно восстановить утраченные документы.

Вот такое у нас получилось замечательное праздничное рождественское кормление! Было как никогда радостно и светло на душе! Ледяные капли дождя мгновенно замерзали на одежде, но они не могли помешать людям делиться сердечным теплом.

Благодарим всех волонтеров из организации "Рассвет" и лично Виктора Кочнева, а также волонтеров из "Бутика Добра" и всех дарителей за помощь и отзывчивость! Чудесно, что все больше людей приобщаются к благому делу! Дай Бог всем здоровья! А тех, кто тоже хочет помочь, приглашаем на кормление в следующую пятницу - 15 января.


08.01.2016