Ваша помощь приютам для бездомных


Наша благотворительная организация уже много лет занимается оказанием помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Чаще всего это те кто не имеет своего дома. Силами организации функционируют три приюта и гуманитарный склад.

Третий приют организации находится в области и в нём содержатся бездомные инвалиды и старики. Благодаря пожертвованиям, которые поступают на банковский счёт "Рассвета", в том числе через благотворительную программу "Сбербанк Вместе", данный приют всегда обеспечен бытовой химией и санитарно-гигиеническими средствами, что является большой поддержкой для нас, так как не всегда хватает финансов на закупку данного вида товаров.





И в этот раз, получив в марте пожертвования, мы сразу же сделали заказ в приют. Благодаря вам было приобретено 150 кг стирального порошка, 36 литров белизны для дезинфекции и 336 штук туалетной бумаги. Во время начала кризисной эпидемиологической ситуации данная помощь для нас была очень кстати.

Сердечно благодарим всех кто жертвует свои средства на помощь детям, взрослым, животным - всем тем, кто нуждается в поддержке. Благодарим за оказанную в очередной раз помощь нашему приюту. В тяжелые времена только милосердие и внимание друг к другу спасут этот мир. Любим и молимся за всех вас


05.04.2020