День добрых вещей


3 августа в рамках проекта "Добрый склад" благотворительная организация "Рассвет" провела акцию "День добрых вещей". Все кто нуждается в одежде, смогли прийти и выбрать совешенно бесплатно себе любые вещи в неограниченном количестве, а также послушать приятную музыку, выпить бесплатно чая с печеньем и конфетами. За два часа акцию посетило 130 человек ??

Проект "Добрый склад" работает при поддержке Фонда президентских грантов

Страница проекта www.rassvet-altruism.ru/org/sklad.html

Каждый будний день с 18:00 до 21:00 можно пожертвовать мужскую, женскую, детскую одежду, обувь, сумки, аксессуары, предметы hand made, книги, сувениры, игрушки и любые другие вещи по адресу: ост. Манежная, ул. Цюрупы, дом 34, этаж 3 (тел. 89304040064 звонить с 18:00 до 21:00)



Акция «День добрых вещей» прошла 3 августа в Воронеже. Акция стала частью проекта «Добрый склад», который помогает собирать одежду и вещи первой необходимости для нуждающихся.



«Обычно для того, чтобы получить помощь от «Доброго склада», нужно подать заявку в группе «Добрый склад» Центра социальных инициатив или позвонить по телефону +7 (930) 404-00-64. По этой заявке волонтер собирает необходимые вещи, потом перезванивает человеку и оповещает, что можно забрать вещи. Такой порядок. Но на акции все проще: нужны вещи – пришел, посмотрел, выбрал и забрал», – рассказала АСИ Нелли Кононенко.



По словам Нелли Кононенко, за два часа в акции приняли участие около 130 человек – больше, чем обычно, и в итоге разобрали все вещи. «Добрый склад» и дальше будет помогать нуждающимся.



«Добрый склад» открыла благотворительная организация «Рассвет», которая помогает социально незащищенным слоям населения. На склад каждый воронежец может принести ненужную одежду в хорошем состоянии, обувь, сумки, книги, игрушки и другие вещи. Проект работает при поддержке Фонда президентских грантов.




https://www.asi.org.ru/report/2019/08/06/den-dobryh-veshhej-voronezh/


03.08.2019