Общество Служения Миру
Р А С С В Е Т

О НАС | НОВОСТИ | МЕРОПРИЯТИЯ | ИНФО | ФОТО | КОММУНА | ССЫЛКИ | СВЯЗЬ


День Открытых Дверей

Дорогие друзья!

Коммуна «Рассвет» устраивает день открытых дверей. Наши двери всегда открыты странникам, исследователям этого прекрасного мира, тем, кто ищет свой путь в жизни… Возникла идея собрать нас всех вместе, ведь многие вещи в этом мире гораздо лучше удаются сообща, а некоторые и просто немыслимы в одиночку!

Вот в произвольном порядке список идей, которые предполагается реализовать на встрече:

1. Free Market – или Свободная Ярмарка - Уменьшаем свалку, радуем нуждающихся, избавляемся от бремени собственничества. То, что не пригождается в одном месте, вполне может пригодиться в другом, поэтому если у вас скопились нормальные вещи, которыми вы не пользуетесь, выбросить жалко, а продавать хлопотно, -- приносите в Free Market! С большой вероятностью будут востребованы: одежда, ткани, одеяла, посуда, хозяйственные инструменты, любое туристическое снаряжение в рабочем или ремонтопригодном состоянии, книги, диски и прочие сувениры. К слову сказать, во Free Market будет буккроссерская полка в полном объеме, а так же немалое количество одежды для нуждающихся, если таковые (нуждающие) найдутся! Ибо погода всё чаще шепчет вообще избавиться от всяческой одежды.

2. Чаепитие, знакомство и общение всех со всеми. Если возникнет непреодолимое желание приготовить что-нибудь вкусненькое и угостить людей на встрече, не отказываете себе в этом! Можно даже заняться готовкой непосредственно на месте, заодно познакомив всех желающих с процедурой приготовления каких-нибудь интересных блюд.

3. Музыка своими руками! Кто до музыки рукаст, да прихватит с собой какой-нибудь инструмент, с высокой степенью вероятности может обнаружить на встрече благодарных слушателей. Будем рады любой позитивной музыке!

4. Тема для общения – Путешествия. Лето в разгаре, многие только планируют путешествия, многие уже вернулись и жаждут поделится свежими впечатлениями, поэтому решено помимо непринуждённого общения всех со всеми сделать ещё «принуждённую» тему, в виду её актуальности.

Встреча вконтакте http://vkontakte.ru/event28829319

30 июля 16:00